Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32

ББК - дипломант Всероссийского конкурса "100 лучших товаров и услуг России"

ББК - дипломант Всероссийского конкурса "100 лучших товаров и услуг России"

При активной поддержке Правительства Тюменской области и Губернатора Тюменской области - Моора Александра Викторовича создано современное промышленное предприятие в Западной Сибири и сейчас мы - дипломанты Всероссийского конкурса «100 лучших товаров и услуг».

Накануне состоялась торжественная церемония награждения по итогам федерального конкурса "100 лучших товаров и услуг России" и регионального конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" 2023 года. Боровская Бумажная Компания представила чековую ленту собственного производства в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Все необходимые документы и образцы продукции были переданы в комиссию в июне текущего года.

По итогам регионального этапа региональная комиссия по качеству определяет предприятия, достойные для выдвижения на федеральный этап конкурса и направляет документы в дирекцию «100 лучших товаров России». Организации, чьи товары и услуги стали лауреатами и дипломантами конкурса, награждаются призами и дипломами правительства Тюменской области. Итоги конкурса размещаются на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, а также в средствах массовой информации. Победители конкурса вправе маркировать товары и услуги знаком конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области», зарегистрированным в Роспатенте.

Церемонию поздравления вели первый заместитель директора ФБУ "Тюменский ЦСМ" Чередников Дмитрий Сергеевич и директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Трофимова Мария Сергеевна. При вручении дипломов Мария Сергеевна отдельно отметила заслуги Боровской Бумажной Компании перед регионом и пожелала дальнейшего развития.

Поздравляем Боровскую Бумажную Компанию* и желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать покорять новые высоты и вершины!

С уважение, и только вместе!

*Входит в группу компаний АТМ АЛЬЯНС.