Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32
Участие в «DIGITAL KYRGYZSTAN»

28 февраля АТМ АЛЬЯНС приняла участие в ПЛАС-форуме «DIGITAL KYRGYZSTAN»

На стенде мы представили автоматизированную депозитную машину (АДМ) и продемонстрировали нашу разработку - банкомат нового поколения Nautilus Hyosung Monimax 8600S с усовершенствованным экраном 32», а так же познакомили участников с современными POS-терминалами фирм FEITIAN (модели F20 и F210) и РАХ (модели А930 и А910).

Форум собрал на своей площадке представителей банков России, Кыргызстана, Монголии и Казахстана, а так же организации для верификации и идентификации лиц в банках, фирмы по производству и персонализации карт, компании по криптосервису, маркетинговые компании, ориентирующиеся на банковский сектор.

Главным спонсором была международная компания VISA.

Также гостями на форуме были представители Национального банка, Жогорку Кенеша, государственных структур и журналисты.

АТМ АЛЬЯНС достойно представила свой выставочный стенд, а продукция заинтересовала представителей вышеупомянутых структур. Участие в подобных форумах помогает расширять нашу сеть контактов, находить новых партнеров и клиентов, а также повышать узнаваемость нашего бренда на международной арене. Мы считаем, что участие в таких мероприятиях является важным инструментом для развития компании и укрепления ее позиций на рынке.