Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32

Первый день ПЛАС-Форума подошел к своему завершению

Первый день ПЛАС-Форума подошел к своему завершению

Первый день ПЛАС-Форума подошел к своему завершению.

Спасибо всем, кто зашел к нам в гости на стенд № 53. Кто еще не успел, ждем вас завтра.

Все дни с 9:00 до 18:00 на стенде будут наши менеджеры и руководители компании, с которыми Вы сможете обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.

На стенде представлены инновационные решения банковской отрасли:

• Банкомат с функцией ресайклинга 8600S с экраном 32". Уникальный и компактный банкомат позволит вам развернуть сеть устройств самообслуживания в любой точки страны и повысить эффективность ее работы. Усовершенствованный экран 32” - новая современная разработка нашей компании АТМ АЛЬЯНС.

• Автоматическая депозитная машина Stronghold SD-5. АДМ позволит оптимизировать процесс инкассации в любой организации. Stronghold SD-5 осуществляет проверку на подлинность вносимых купюр, а также online зачисления на расчетный счёт.

• Оборудование компании FEITIAN. Компания стала одним из лидирующих мировых разработчиков и поставщиков аппаратных устройств, Android-терминалов, криптографической защиты информации. FEITIAN имеет высокоспециализированное и автоматизированное производственное предприятие, которое дает им сильную производственную мощность и высокое качество продукции.

До встречи завтра на стенде № 53.

С уважением и только вместе!